Jugendleitung

    

Vereins-Jugendleiter Stefan Schlotthauer 06221-7540840 vereinsjugendleiter-asv@gmx.de
Kassier/Finanzen      
Schriftfüherein/Öffentlichkeitsarbeit      
Turnierkoordinator      

 

 

Trainer


 

A-Jugend Bünyamin Türkyilmaz 015162463995 b.tuerkyilmaz@web.de
B1-Junioren Christian Bock 0162-9445770 bock.95@gmx.de
B2-Junioren Ralf Förster 0172-6225705  
C-Junioren
Frank Heideck
0172-7840201
heideck.frank@gmail.com
D-Junioren Frank Lindner   lindihd@web.de
E1-Junioren Ralf Schuhmacher 0178-5246544 ralf.schuhmacher@gmx.net
E2-Junioren Ralf Bletsch 0178-5246544 ralf.bletsch@freenet.de
  Minush Mulaku 0173-3696466  
F1-/F2-Junioren   Andreas Luksch 0178-5246544 andreas.luksch@sparkassenversicherung.de
F3-/F4-Junioren Isabelle Körber 0177-3103879 isa.koerber@gmail.com
  Karsten Körber 0177-3103879 karstenkoerber@gmx.de
G-Junioren 2012 Isabelle Körber 0176-99776867

isa.koerber@gmail.com

B-Juniorinnen Jan Jope 0176-80123755 trainer@janjope.de
D-/C-Juniorinnen Lisa Beidinger 0176 39449479  lisabeidinger@web.de

Hauptsponsor: Fa. Knippschild

 

Die Sponsoren des ASV Eppelheim

Wir sagen DANKE für die tolle Unterstützung!

 

Kontakt (Förderkreis)

Albert Stephan

Telefon: 06221-763712

E-Mail: asv.foerderkreis@gmx.de

 

 

WetterOnline
Das Wetter für
Eppelheim
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Eppelheim