Jugendleitung

    

Jugendleiter vakant    
Kassier/Finanzen vakant    
Schriftfüherein/Öffentlichkeitsarbeit vakant    
Turnierkoordinator vakant    

 

 

Trainer


 

A-Jugend Bünyamin Türkyilmaz 015162463995  b.tuerkyilmaz@web.de
B1-Junioren Christian Bock 0162-9445770  bock.95@gmx.de
       
C-Junioren
Frank Heideck
0172-7840201
heideck.frank@gmail.com
D-Junioren

Frank Lindner

Andreas Pavicic         

0172-7129170

0177-8022600

 lindihd@web.de

 andreas.pavicic@gmx.de

E1-Junioren Ralf Schuhmacher 0178-5246544  ralf.schuhmacher@gmx.net
E2-Junioren Ralf Bletsch 0178-5246544  ralf.bletsch@freenet.de
  Minush Mulaku 0173-3696466  
F1-/F2-Junioren   Andreas Luksch 0178-5246544  andreas.luksch@sparkassenversicherung.de
F3-/F4-Junioren Isabelle Körber 0177-3103879  isa.koerber@gmail.com
  Karsten Körber 0177-3103879  karstenkoerber@gmx.de

G-Junioren 2012

Boris Lennartz

017656332510

 

 bol@web.de

 

  Marcus Schmitt 0151-18411153

 info.marcusschmitt@gmail.com

G-Junioren 2013 Waheed Shafiq 017631440234  
  Hans Reinecke 01733491194  
B-Juniorinnen Jan Jope 0176-80123755  trainer@janjope.de
D-/C-Juniorinnen Linda Uchlier              0162-4148084  linda.uchlier@googlemail.com

Hauptsponsor: Fa. Knippschild

 

Die Sponsoren des ASV Eppelheim

Wir sagen DANKE für die tolle Unterstützung!

 

Kontakt (Förderkreis)

Albert Stephan

Telefon: 06221-763712

E-Mail: asv.foerderkreis@gmx.de

 

 

WetterOnline
Das Wetter für
Eppelheim
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Eppelheim